Медиаконверторы, SFP модули

Производитель: TP-Link
Модуль TL-SM321A поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн...
Тип порта: SFP Разъем: LC Назначение: Позволяет увеличить протяженность сети до 550 м. Самофиксирующийся механизм: Есть Вес брутто: 100 г...
Allied Telesis AT-MC101XL медиаконвертер Fast Ethernet от Allied Telesis представляет собой полноценное семейство устройств преобразования среды передачи...
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL является ярким и эффективным представителем направления устройств, созданных для изменения среды кабельной...
Оптический SFP трансивер. 1 x LC 1000X MultiMode. Скорость передачи данных:1.25 Гбит/с. Длина волны: 1310 нм. Максимальное расстояние: 2 км....
Тип интерфейса: LC Тип волокна: SMF Длина волны Rx/Tx:1310nm / 1310nm Скорость передачи данных: 100Mbps Максимальное расстояние: 15 км...
Предназначенный для совместного использования с коммутаторами Allied Telesis трансивер Allied Telesis AT-SPTX подключается к ним через SFP-слот. Для...
Оптический модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-14) поможет вам решить вопрос передачи/приема данных на расстоянии до 10 км. Для этого может использоваться как...
Чувствительность приемника: -18.7 dBm Выходная мощность передатчика: -9 -3 dBm Максимальная мощность: 9.7 dBm Тип интерфейса: LC Скорость передачи...
Медиаконвертер Allied Telesis - AT-MMC6005, Телефонный кабель RJ-11 VDSL2, Витая пара RJ-45 1000Base-T, до 3Км, 10/100 Мб/с, half-duplex, full-duplex,...
Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2000/SP-60 Особенности / доп.информация: 2xGbit Speed/Media Conver Swi PoE 1000T POE+ 1000X(SFP) Allied Telesis...
Самостоятельный медиаконвертер Gigabit Ethernet – оптоволоконный модуль SFP, с преобразованием скорости передачи Режим работы: Многомодовый Технология...